Вы смотрите информацию
для

Потребителям. Интернет-приемная РОССЕТИ СЕВЕРО-ЗАПАД

Потребителям

Выносной дисплей к прибору учёта

  • Инструкции к пультам

  • Где забрать пульты к приборам учета

    № п/п Филиал ПО РЭС Адрес места выдачи (область, район, населённый пункт, улица, номер дома) Контактное лицо Дни, когда осуществляется выдача Контактный телефон для потребителя
    1 Архангельский Архангельские электрические сети  Архангельский Архангельская область, г.Архангельск, пр.Советских Комсмонавтов, д.175, корп.1 Мерзлый Юрий Владимирович,
    Манухин Иван Васильевич,
    Пермиловскйи Артем Викторович
    С понедельника по четверг в будние дни  с 8-30 до 16-30 (8182)67-64-50
    (8182)27-63-25
    (8182)24-36-61
    2 Архангельский Архангельские электрические сети  Приморский Архангельская область, г.Архангельск, пр.Советских Космонавтов, д.175, корп.1 Кушкова елена Владимировна С понедельника по четверг в будние дни  с 8-30 до 16-30 (8182)67-64-95
    3 Архангельский Архангельские электрические сети  Северодвинский Архангельская область, г.Северодвинск, пер.Энергетиков, д. 2а Некрасова Елена Николаевна С понедельника по четверг в будние дни  с 8-30 до 16-30 (8184)50-35-62
    4 Архангельский Архангельские электрические сети  Холмогорский Архангельская область, Холмогорский р-н, с.Холмогоры, ул.Октябрьская, д.30а Берденникова Татьяна Михайловна С понедельника по четверг в будние дни  с 8-30 до 16-30 (81830)3-45-02
    5 Архангельский Вельские электрические сети Вельский Архангельская область, Вельский район, д. Лукинская, ул. Шоссейная, д. 5а Колегичев Александр Сергеевич В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  8(81836)4-02-58
    6 Архангельский Вельские электрические сети Коношский Архангельская область, Коношский район, п.Коноша, ул. Энергетиков, д. 20 Орловский Владимир Юрьевич В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  8(81858)2-12-97
    7 Архангельский Вельские электрические сети Устьянский Архангельская область, Устьянский район, п. Октябрьский, ул. Подгорная, д. 7 Журавлев Дмитрий Анатольевич В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  8(81855)5-21-83
    8 Архангельский Котлаские электрические сети Котласский г. Котлас, ул. Конституции, д. 20, корп. 3 Баранов К.П. В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  8(81837)4-10-91
    9 Архангельский Котлаские электрические сети Котласский г. Котлас, ул. Конституции, д. 20, корп. 3 Ботев И.С., Верховцев В.В. В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  8(81837)4-10-65, 8(81837)4-10-63
    10 Архангельский Котлаские электрические сети Двинской Красноборский район, д. Овсянниковская, д. 17 Зайков М.Ю. В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  8(81840)3-35-65
    11 Архангельский Котлаские электрические сети Ленский Ленский район, с. Яренск, ул. Энергетиков, д. 2 Алексеев Е.Л. В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  8(81859)5-21-77
    12 Архангельский Плесецкие электрические сети Плесецкий Архангельская область, Плесецкий район, п. Плесецк, ул. Партизанская, д. 21а Четвериков Иван Михайлович В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  8(81832)7-13-09
    13 Архангельский Плесецкие электрические сети Онежский Архангельская область, Плесецкий район, г. Онега, ул. Средняя, д. 2Г Богданов Евгений Сергеевич В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  8(81839)7-52-63
    14 Архангельский Плесецкие электрические сети Каргопольский Архангельская область, Плесецкий район, г. Каргополь, ул. Архангельская, д. 118 Борухин Дмитрий Леонидович В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  8(81841)2-22-39
    15 Вологодский Вологодские электрические сети Вологодский Вологодския обл., Вологодский р-он, г. Вологда, Московские ш., д. 16 Антипин Юрий Николаевич, Ананьев Михаил Валерьевич В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (8172) 76-83-71, 73-75-84
    16 Вологодский Вологодские электрические сети Грязовецкий Вологодския обл., Грязовецкий р-он, г. Грязовец, ул. Советская, д. 1 Лысов Александр Витальевич В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (81755) 2-09-74
    17 Вологодский Вологодские электрические сети Сокольский Вологодския обл., Сокольский р-он, г. Кадников, ул. Льнозаводская, д. 18 Никитинский Алексей Вячеславович В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (81733) 4-02-94
    18 Вологодский Вологодские электрические сети Сокольский Вологодския обл., Усть-Кубинский р-он, с. Устье, ул. Октябрьская, д. 56 Шахов Александр Николаевич В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (81753) 2-15-08
    19 Вологодский Череповецкие электрические сети Череповецкий Череповец, пос.ЯснаяПоляна, ул.Энергетиков, 3А Кузнецов Олег Павлович В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (8202) 67-48-05
    20 Вологодский Череповецкие электрические сети Шекснинский пос.Шексна, ул.Октябрьская, 87 Пустовойт Андрей Владимирович В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (81751) 2-13-12
    21 Вологодский Череповецкие электрические сети Устюженский г.Устюжна, переулок Южный, 18А Шагин Егор Юрьевич В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (81737) 2-11-66
    22 Вологодский Череповецкие электрические сети Бабаевский пос.Кадуй, ул.Чехова, 2 Савина Ольга Валерьевна В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (81742) 2-12-99
    23 Вологодский Череповецкие электрические сети Белозерский Белозерский район,  д. Митино Центральная д.56 Малышев Анатолий Викторович В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (921) 824-80-60, (954) 101-54-61, (81756) 6 -34- 55
    24 Вологодский Череповецкие электрические сети Белозерский г. Белозерск, Подстанция Панкрушов Никита Сергеевич В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (921) 134-61-60, (81756) 2 -33 -90
    25 Вологодский Череповецкие электрические сети Белозерский г. Вытегра, Констиции 73 Селин Иван Александрович В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (921) 833-04-59, (81746) 2 10 19
    26 Вологодский Велико-устюгские электрические сети Тарногский Вологодская область, Нюксенский район, с. Нюксеница, Тарногское шоссе, д. 1А мастер УРУиУЭ Метлев Александр Михайлович В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  2-84-49, (921) 250-03-48
    27 Вологодский Велико-устюгские электрические сети Тотемский Вологодская область, Бабушкинский район, с. им. Бабушкина, ул. Садовая, д. 64 мастер УРУиУЭ Яшенев Павел Николаевич В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  2-18-36, (921) 833-33-69
    28 Вологодский Велико-устюгские электрические сети Великоустюгский Вологодская область, Великоустюгский район, г. В. Устюг, ул. Гледенская, д. 79 ст. мастер УРУиУЭ Бурлуцкий Артем Александрович В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  2-75-80, (921) 250-03-95
    29 Карельский ЮКЭС Прионежский Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Пограничная, 21 (2-ая проходная) Начальник участка- Штуберт Сергей Юрьевич, Старший мастер - Таборов Алексей Валерьевич В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (921) 017-98-89
    30 Карельский ЮКЭС Олонецкий Республика Карелия, г. Олонец, пер. Партизанский, д.8 мастер - Богданов Александр Михайлович В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)   
    31 Карельский ЮКЭС Медвежьегорский Республика Карелия, г. Медвежьегорск, ул. Урицкого, д.1 мастер - Голубев Игорь Владимирович В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (81434) 5-63-52
    32 Карельский ЮКЭС Пудожский г. Пудож, ул. Пионерская, д.58Б. мастер Пудожского РЭС - Скресанов Руслан
    Николаевич; инженер Пудожского РЭС - Анхимков Алексей Николаевич.
    В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)   
    33 Карельский ЗКЭС Суоярвский Республика Карелия, Суоярви, ул.Суоярвское шоссе, д.92А Судакова Елена Павловна В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (921)04694767    (81457)5-29-87
    34 Карельский ЗКЭС Лахденпохский Республика Карелия, г. Лахденпохья, ул. Первомайская, д.45 Коняева Елена Николаевна В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (921) 469-47-54
    35 Карельский ЗКЭС Сортавальский (Ляск.) Республика Карелия,, п. Салми, ул. Чехова, д.8 Никоноров Евгений Борисович В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (81433) 4-82-80
    36 Карельский СЭС Лоухский Республика Карелия, Лоухский р-он, п.Чупа, ул.Речная, д.10 Трушинская Анастасия Владимировна В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (814-39) 5-25-81
    37 Карельский СЭС Беломорский Республика Карелия, Беломорский р-он, г.Беломорск, ул.Лесная, д.64 Бугаевич Олег Геннадьевич В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (814-37) 5-39-30
    38 Мурманский ПО "Северные электрические сети"   Мурманская область, п.Мурмаши, ул. Советская 7   Среда, четверг 08:00 до 17:00 (Обед с 12:00 до 13:00) (81553)68187, 68189, 68185, 68488
    39 Мурманский ПО "Центральные электрические сети"   Мурманская область, г.Апатиты, ул. Фестивальная 2а Начальник СУРСУЭ Сухопаров С.С. В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (921) 669-55-38
    40 в Республике Коми Воркутинские ЭС Горняцкий г.Воркута, Яновского,1 Конявский александ Александрович В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  8(82151)94-3-83
    41 в Республике Коми Воркутинские ЭС Интинский г.Инта, Кирова Ярнык Игорь Иосифович В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  8(82145)6-39-56
    42 в Республике Коми Печорские ЭС Усинский г.Усинск, Промышленная, 15 Канев Владимир Никитич   В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  8(82144) 4-26-29
    43 в Республике Коми Печорские ЭС Печорский г.Печора, Островского, 65 Елькин Вячеслав Владимирович   В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  8(82142) 68-437, 68-407
    44 в Республике Коми Центральные ЭС Ухтинский г. Ухта, ул. Строительная, 5 Филиппов Алексей Павлович В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  8 (8216) 79-22-36
    45 в Республике Коми Центральные ЭС Ухтинский г. Сосногорск, ул. Восточная, 2А Розе Ирина Александровна В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  8 (8214) 95-30-16
    46 в Республике Коми Центральные ЭС Ухтинский г. Вуктыл, Промзона, РЭБ "Промбаза" Землянский Александр Анатольевич В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  8 (8214) 62-19-00
    47 в Республике Коми Центральные ЭС Ижемский с. Ижма, ул Сосновая, д 28 Семяшкин Валерий Владимирович В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  8 (8214) 09-47-84
    48 в Республике Коми Центральные ЭС Усть-Цилемский Усть-Цилемский р-он, д. Карпушевка, м. Подстанция (ПС "Усть-Цильма) Герасимов Сергей Васильевич В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  8 (8214) 19-98-11
    49 в Республике Коми Центральные ЭС Троицко-Печорский пгт. Троицко-Печорск, ул. Советская, 50 Логинов Роман Михайлович В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  8 (8213) 89-13-90; 8 (8216) 76-83-98 
    50 в Республике Коми Южные ЭС Корткеросский с. Корткерос Шмотов Александр Владимирович В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  8(82136) 9-23-74
    51 в Республике Коми Южные ЭС Прилузский с. Объячево, пер. Энергетиков, 10Б, Уляшев Алексей Альбертович В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  8(82133) 22-5-06
    52 в Республике Коми Южные ЭС Сыктывдинский г.Сыктывкар, Лесозаводская, 3, каб.12 Мерков Евгений Юрьевич В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  8(8212)20-59-40, 22-64-58
    53 в Республике Коми Южные ЭС Сыктывкарский г Сыктывкар, Кр. Партизан, 100 Маслаков Андрей Анатольевич В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  8(8212)39-06-06, 39-06-24
    54 в Республике Коми Южные ЭС Сысольский с Визинга, Школьная, 4 Жиглов Михаил Михайлович В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  8(82131) 9-52-09,9-14-83
    55 в Республике Коми Южные ЭС Удорский пгт Усогорск, ул. Энергетиков,5 Ширяева Елена Ивановна В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  8(82135)2-81-90
    56 в Республике Коми Южные ЭС Усть-Вымский с. Айкино,  ул.Исакова 63 (Усть-Вымский участок) Маслов Павел русланович В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  8(82134) 20-2-67
    57 в Республике Коми Южные ЭС Усть-Вымский г.Емва, ул. Сенюкова, д. 57А; (Княжпогостский участок) Сафронов Василий Валентинович В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  8(82139) 2-14-92
    58 в Республике Коми Южные ЭС Эжвинский г. Сыктывкар, ул. 2-я линия (м. Емваль), стр. 10, каб. 209 Черных Артем Геннадьевич В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  8-912-865-78-90, 88212-62-17-50
    59 в Республике Коми Южные ЭС Усть-Куломский п.Кебанъель, ул.Сосновая, д.30а (база Усть-Куломского РЭС) Лютоева Надежда Сергеевна В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  8(82137)94-8-67,93-5-74
    60 Новгородский Валдайские электрические сети Валдайский Новгородская область, г.Валдай ул.Энергетиков д.16 Марков Андрей Александрович,
    Отиева Вера Николаевна
    В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (81666) 2-42-29, 8(911)613-51-73
    61 Новгородский Валдайские электрические сети Валдайский (Демянский участок) Новгородская область, п.Демянск ул.Энергетиков д.21 Михайлова Ольга Николаевна В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (81651) 43-534
    62 Новгородский Валдайские электрические сети Старорусский Новгородская область, г.Старая Русса наб.Энергетиков д.10 Иванов Александр Витальевич В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (81652) 5-17-51
    63 Новгородский Боровичские электрические сети Боровичский Новгородская область, г.Боровичи ул. Советская д.152 Никифоров Валерий Владимирович В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (81664) 91-349
    64 Новгородский Боровичские электрические сети Боровичский (Окуловский участок) Новгородская область,  г.Окуловка ул .Энергетиков д.3  Сосняков Алексей Владимирович В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (81657) 21-594
    65 Новгородский Боровичские электрические сети Хвойнинский Новгородская область,  п.Хвойная ул .Шоссейная д.41  Репина Мария Михайловна В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (81667) 55-756
    66 Новгородский Боровичские электрические сети Мошенской (Пестовский участок) Новгородская область,  г.Пестово пер .Песочный д.7  Романова Юлия Анатольевна В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (81669) 57-025
    67 Новгородский Боровичские электрические сети Мошенской Новгородская область,  с.Мошенское пер .Калинина д.73А  Мизгачев Игорь Александрович В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (81653) 61-347
    68 Новгородский Боровичские электрические сети Хвойнинский (Любытинский участок) Новгородская область,  п.Любытино  ул .Советов д.101 Гончарова Татьяна Викторовна В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (81668) 61-570
    69 Новгородский Ильменские электрические сети Новгородский Новгородская область, г. Великий Новгород, ул. Нехинская д.61-а Григорьев Сергей Владимирович В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (921) 0296833
    70 Новгородский Ильменские электрические сети Чудовский Новгородская область, г.Чудово, ул.Ленина д.10 Литвинов Николай Витальевич В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (921) 2040528
    71 Новгородский Ильменские электрические сети Чудовский ( Маловишерский участок) Новгородская область, г.Малая Вишера, ул.Гоголя д.34 Михайлов Владимир Сергеевич В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (921) 8427125
    72 Новгородский Ильменские электрические сети Шимский Новгородская область, п.Шимск, ул.Комсомольская д.42 Маврин Алексей Михайлович В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (921) 6930465
    73 Новгородский Ильменские электрические сети Шимский (Батецкий участок) Новгородская область, п.Батецкий, ул.Энергетиков д.18 Груздаков Дмитрий Александрович В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (921) 0292294
    74 Новгородский Ильменские электрические сети Шимский (Солецкий участок) Новгородская область, г.Сольцы, ул.Молодёжная д.16 Шишкина Надежда Александровна В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (921) 2090249
    75 Псковский Северный ЭС Псковский Псковская область, г.Псков, ул. Заводская, д.24. Комзин Дмитрий Михайлович В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (8112) 597853
    76 Псковский Северный ЭС Печорский Псковская область, г.Печоры, ул. Юрьевская, д.8а. Добровольский Владимир Дмитриевич В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (81148) 2-15-45
    77 Псковский Северный ЭС Печорский Псковская область, п.Палкино, ул. Рабочая, д.7а. Латифов Рашид Мобарович В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (81145) 2-11-66
    78 Псковский Северный ЭС Стругокрасненский Псковская область, п.Струги Красные, ул.Крестьянская д.9. Парамонов Вадим Вячеславович В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (81132) 5-15-76
    79 Псковский Северный ЭС Стругокрасненский Псковская область, п.Плюсса, ул.Гнаровской д.33. Панин Кирилл Валерьевич В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (81133) 2-21-60
    80 Псковский Северный ЭС Гдовский Псковская область, г.Гдов, Поличенский пер., д.7. Скерт Сергей Николаевич В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (81131) 2-22-41
    81 Псковский Северный ЭС Псковский городской Псковская область, г.Псков, ул. Заводская, д.4. Комзин Дмитрий Михайлович В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (8112) 597853
    82 Псковский Восточные ЭС Бежаницкий Псковская область, п.Бежаницы, ул. Смольная, д.24. Лосев Михаил Алексеевич В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (81141) 2-25-90
    83 Псковский Восточные ЭС Бежаницкий Псковская область, п.Локня, пл. Ленина, д.2. Солодкий Сергей Михайлович В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (81139) 2-16-21
    84 Псковский Восточные ЭС Новоржевский Псковская область, г.Новоржев, ул. К.Маркса, д.9а.  Кузнецов Александр Анатольевич В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (81143) 2-14-31
    85 Псковский Восточные ЭС Новоржевский Псковская область, п.Пушкинские Горы, ул.Ленина, д. 18. Литвинец Иван Иванович В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (81146) 2-11-38
    86 Псковский Восточные ЭС Порховский Псковская область, г.Порхов, ул. 25 Октября, д.3. Гаврилов Федор Геннадьевич В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (81134) 2-14-96
    87 Псковский Восточные ЭС Порховский Псковская область, п. Славковичи, ул. Музейная,      д.1. Иванов Евгений Анатольевич В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (81134) 9-11-31
    88 Псковский Восточные ЭС Порховский Псковская область,  п.Дедовичи, ул.Новая, д.2 а.  Бадаркин Максим Николаевич В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (81136) 9-33-68
    89 Псковский Восточные ЭС Порховский Псковская область, г.Дно, ул.Володарского, д.7. Русаков Сергей Павлович В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (81135) 2-52-40
    90 Псковский Восточные ЭС Островский  Псковская область, г.Остров, ул.Ветеранов войны,     д.11б. Тихомиров Дмитрий Анатольевич В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (81152) 3-61-11
    91 Псковский Восточные ЭС Островский  Псковская область, г.Пыталово, ул.Красноармейская, д.36. Петров Алексей Анатольевич В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (81147) 2-22-07
    92 Псковский Южный ЭС Великолукский  Псковская область, г.Великие Луки, ул. Пионерская, д.9. Леонов Александр Владимирович В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (81153) 3-55-84
    93 Псковский Южный ЭС Невельский Псковская область, г.Великие Луки, ул. Пионерская, д.9. Леонов Александр Владимирович В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (81153) 3-55-84
    94 Псковский Южный ЭС Невельский Псковская область, г.Невель, ул. Ленина, д.2. Селиверстова Елена Вячеславовна В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (81151) 2-25-72
    95 Псковский Южный ЭС Невельский Псковская область, п. Усвяты, ул. Велижская, д.11. Феденков Вячеслав Васильевич В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (81150) 2-10-31
    96 Псковский Южный ЭС Невельский Псковская область, г.Новосокольники, ул.Речная  д.15. Вавилов Игорь Иванович В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (81144) 2-15-19
    97 Псковский Южный ЭС Куньинский Псковская область, п.Кунья, пер. Дзержинского, д.7 Федоренко Роман Анатольевич В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (81149) 2-19-71
    98 Псковский Южный ЭС Опочецкий Псковская область, г.Опочка, ул.Кр.командиров, д.2. Рожков Юрий Анатольевич В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (81138) 20304
    99 Псковский Южный ЭС Опочецкий Псковская область, п.Красногородское, ул.Советская, д.20а. Медведь Валерий Анатольевич В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (81137) 2-21-42
    100 Псковский Южный ЭС Себежский Псковская область, г.Себеж, ул.Ленинская, д.51а. Лось Виталий Станиславович В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (81140) 2-18-29
    101 Псковский Южный ЭС Себежский Псковская область, п.Идрица, ул. Гагарина, 1а. Перфильев Дмитрий Иванович В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (81140) 4-43-06
    102 Псковский Южный ЭС Себежский Псковская область, г.Пустошка, ул. Лазарева, д.18.  Якушенков Александр Игоревич В будние дни с 8.00 до 17.00, пятница до 16.00  (обеденный перерыв с 12.00-13.00)  (81142) 2-15-90